Главная | Мой профиль | Выход | RSSСреда, 15.05.2024, 15:14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Областная конференция
Областная конференция
17 ноября учащиеся нашей школы: Семёнова Юлия (7 класс), Волков Дмитрий (5 класс), Воистинова Анастасия (11 класс) и Боброва Алина (11 класс) - приняли участие в XVII Областной научно-практической конференции юных защитников окружающей среды.

В номинации "Ботаника и экология растений" Семёнова Юлия была награждена Дипломом участника.
В номинации "Окружающая среда и экология человека": Боброва Алина - 2 место, Воистинова Анастасия - 3 место, Волков Дмитрий - Диплом участника.

Просмотров: 575 | Добавил: Tema_58rus | Рейтинг: 0.0/0
1 Fishrab
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интернет игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. В системе не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва игры - за счет определения денег на рекламу и приглашения в игру новых игроков - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча других привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интернет игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из игры на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней